21 Settembre 2020

Femminile Allievi Regionali U17 2019/2020 (Lombardia) - Girone Unico

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Parma Calcio 1913 U17
-
RIPOSA
Domenica 05/01/2020 description
Monterosso U17
-
Azalee U17
description
Martedì 17/12/2019 description
Atalanta Bergamasca
-
Milan
description
Mercoledì 16/10/2019 description
Acf Como U17
8 - 0
Orobica Calcio Bergamo U17
0-00-0
description
Mercoledì 09/10/2019 description
Brescia Cf U17
3 - 0
Sedriano
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Riozzese U17
0 - 5
Atalanta Bergamasca Sq. D
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Internazionale Milano
6 - 0
Pro Sesto U17
0-00-0
description
Venerdì 01/11/2019 description
Cremonese W U17
2 - 0
Cologno
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Acf Como U17
-
RIPOSA
Domenica 22/09/2019 description
Pro Sesto U17
2 - 3
Riozzese U17
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Sedriano
4 - 2
Monterosso U17
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Orobica Calcio Bergamo U17
0 - 11
Atalanta Bergamasca
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Milan
2 - 0
Brescia Cf U17
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Cologno
3 - 1
Parma Calcio 1913 U17
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Azalee U17
0 - 11
Internazionale Milano
0-00-0
description
Sabato 21/09/2019 description
Atalanta Bergamasca Sq. D
5 - 0
Cremonese W U17
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Atalanta Bergamasca
-
RIPOSA
Domenica 29/09/2019 description
Brescia Cf U17
6 - 0
Orobica Calcio Bergamo U17
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Cremonese W U17
1 - 4
Pro Sesto U17
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Acf Como U17
7 - 1
Cologno
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Riozzese U17
0 - 11
Internazionale Milano
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Monterosso U17
0 - 10
Milan
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Azalee U17
2 - 4
Sedriano
0-00-0
description
Sabato 28/09/2019 description
Parma Calcio 1913 U17
1 - 6
Atalanta Bergamasca Sq. D
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Brescia Cf U17
-
RIPOSA
Domenica 06/10/2019 description
Pro Sesto U17
3 - 1
Parma Calcio 1913 U17
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Cologno
0 - 14
Atalanta Bergamasca
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Orobica Calcio Bergamo U17
3 - 0
Monterosso U17
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Milan
1 - 0
Sedriano
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Riozzese U17
2 - 0
Azalee U17
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
Internazionale Milano
19 - 0
Cremonese W U17
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
Atalanta Bergamasca Sq. D
1 - 1
Acf Como U17
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Monterosso U17
-
RIPOSA
Domenica 13/10/2019 description
Atalanta Bergamasca
9 - 0
Atalanta Bergamasca Sq. D
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Brescia Cf U17
8 - 0
Cologno
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Cremonese W U17
2 - 3
Riozzese U17
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Sedriano
6 - 0
Orobica Calcio Bergamo U17
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Acf Como U17
3 - 0
Pro Sesto U17
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Azalee U17
0 - 7
Milan
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
Parma Calcio 1913 U17
1 - 11
Internazionale Milano
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Sedriano
-
RIPOSA
Domenica 20/10/2019 description
Pro Sesto U17
0 - 7
Atalanta Bergamasca
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Atalanta Bergamasca Sq. D
0 - 2
Brescia Cf U17
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Cremonese W U17
8 - 0
Azalee U17
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Cologno
1 - 1
Monterosso U17
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Orobica Calcio Bergamo U17
0 - 13
Milan
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Riozzese U17
7 - 1
Parma Calcio 1913 U17
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Internazionale Milano
6 - 0
Acf Como U17
0-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Milan
-
RIPOSA
Domenica 27/10/2019 description
Atalanta Bergamasca
2 - 4
Internazionale Milano
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Sedriano
2 - 0
Cologno
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Monterosso U17
0 - 5
Atalanta Bergamasca Sq. D
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Brescia Cf U17
4 - 1
Pro Sesto U17
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Azalee U17
4 - 4
Orobica Calcio Bergamo U17
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Acf Como U17
8 - 3
Riozzese U17
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
Parma Calcio 1913 U17
4 - 2
Cremonese W U17
0-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Orobica Calcio Bergamo U17
-
RIPOSA
Domenica 03/11/2019 description
Riozzese U17
0 - 7
Atalanta Bergamasca
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Pro Sesto U17
5 - 0
Monterosso U17
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Internazionale Milano
3 - 1
Brescia Cf U17
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Cremonese W U17
2 - 3
Acf Como U17
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Cologno
0 - 5
Milan
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Atalanta Bergamasca Sq. D
5 - 0
Sedriano
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Parma Calcio 1913 U17
6 - 3
Azalee U17
0-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Azalee U17
-
RIPOSA
Domenica 10/11/2019 description
Atalanta Bergamasca
13 - 0
Cremonese W U17
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Sedriano
0 - 5
Pro Sesto U17
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Orobica Calcio Bergamo U17
0 - 0
Cologno
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Monterosso U17
0 - 7
Internazionale Milano
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Milan
1 - 0
Atalanta Bergamasca Sq. D
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Brescia Cf U17
8 - 2
Riozzese U17
0-00-0
description
Mercoledì 04/12/2019 description
Acf Como U17
8 - 1
Parma Calcio 1913 U17
0-00-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Cologno
-
RIPOSA
Domenica 17/11/2019 description
Riozzese U17
3 - 0
Monterosso U17
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Pro Sesto U17
1 - 6
Milan
0-00-0
description
Sabato 16/11/2019 description
Internazionale Milano
6 - 0
Sedriano
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Cremonese W U17
0 - 8
Brescia Cf U17
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Atalanta Bergamasca Sq. D
4 - 0
Orobica Calcio Bergamo U17
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Acf Como U17
7 - 2
Azalee U17
0-00-0
description
Sabato 16/11/2019 description
Parma Calcio 1913 U17
0 - 10
Atalanta Bergamasca
0-00-0
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Atalanta Bergamasca Sq. D
-
RIPOSA
Domenica 24/11/2019 description
Atalanta Bergamasca
4 - 1
Acf Como U17
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Sedriano
5 - 2
Riozzese U17
0-00-0
description
Mercoledì 04/12/2019 description
Orobica Calcio Bergamo U17
0 - 3
Pro Sesto U17
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Monterosso U17
1 - 3
Cremonese W U17
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Milan
1 - 1
Internazionale Milano
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Brescia Cf U17
8 - 0
Parma Calcio 1913 U17
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Azalee U17
6 - 1
Cologno
0-00-0
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Pro Sesto U17
-
RIPOSA
Domenica 01/12/2019 description
Atalanta Bergamasca
15 - 0
Azalee U17
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Riozzese U17
0 - 5
Milan
0-00-0
description
Sabato 30/11/2019 description
Internazionale Milano
13 - 0
Orobica Calcio Bergamo U17
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Cremonese W U17
0 - 4
Sedriano
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Atalanta Bergamasca Sq. D
4 - 0
Cologno
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Acf Como U17
2 - 1
Brescia Cf U17
0-00-0
description
Sabato 30/11/2019 description
Parma Calcio 1913 U17
0 - 0
Monterosso U17
0-00-0
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Internazionale Milano
-
RIPOSA
Domenica 08/12/2019 description
Sedriano
5 - 1
Parma Calcio 1913 U17
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Orobica Calcio Bergamo U17
1 - 1
Riozzese U17
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Monterosso U17
0 - 3
Acf Como U17
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Milan
10 - 0
Cremonese W U17
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Cologno
1 - 4
Pro Sesto U17
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Brescia Cf U17
2 - 0
Atalanta Bergamasca
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Azalee U17
2 - 5
Atalanta Bergamasca Sq. D
0-00-0
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Riozzese U17
-
RIPOSA
Mercoledì 08/01/2020 description
Atalanta Bergamasca
-
Monterosso U17
description
Domenica 15/12/2019 description
Pro Sesto U17
1 - 3
Atalanta Bergamasca Sq. D
0-00-0
description
Sabato 11/01/2020 description
Internazionale Milano
-
Cologno
description
Domenica 15/12/2019 description
Cremonese W U17
7 - 0
Orobica Calcio Bergamo U17
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Brescia Cf U17
8 - 2
Azalee U17
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Acf Como U17
4 - 3
Sedriano
0-00-0
description
Sabato 14/12/2019 description
Parma Calcio 1913 U17
0 - 8
Milan
0-00-0
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Cremonese W U17
-
RIPOSA
Domenica 22/12/2019 description
Sedriano
0 - 9
Atalanta Bergamasca
0-00-0
description
Mercoledì 15/01/2020 description
Orobica Calcio Bergamo U17
2 - 2
Parma Calcio 1913 U17
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Monterosso U17
0 - 9
Brescia Cf U17
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Milan
2 - 0
Acf Como U17
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Cologno
1 - 5
Riozzese U17
0-00-0
description
Sabato 21/12/2019 description
Azalee U17
4 - 5
Pro Sesto U17
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Atalanta Bergamasca Sq. D
0 - 2
Internazionale Milano
0-00-0
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
RIPOSA
-
Parma Calcio 1913 U17
Sabato 15/02/2020 description
Azalee U17
-
Monterosso U17
description
Domenica 19/01/2020 description
Milan
0 - 1
Atalanta Bergamasca
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Orobica Calcio Bergamo U17
1 - 4
Acf Como U17
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Sedriano
2 - 4
Brescia Cf U17
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Atalanta Bergamasca Sq. D
8 - 0
Riozzese U17
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Pro Sesto U17
0 - 5
Internazionale Milano
0-00-0
description
Sabato 18/01/2020 description
Cologno
1 - 0
Cremonese W U17
0-00-0
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
RIPOSA
-
Acf Como U17
Domenica 26/01/2020 description
Riozzese U17
1 - 3
Pro Sesto U17
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Monterosso U17
0 - 4
Sedriano
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Atalanta Bergamasca
15 - 0
Orobica Calcio Bergamo U17
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Brescia Cf U17
2 - 1
Milan
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Parma Calcio 1913 U17
7 - 1
Cologno
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Internazionale Milano
5 - 0
Azalee U17
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Cremonese W U17
0 - 4
Atalanta Bergamasca Sq. D
0-00-0
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
RIPOSA
-
Atalanta Bergamasca
Domenica 02/02/2020 description
Orobica Calcio Bergamo U17
0 - 8
Brescia Cf U17
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Pro Sesto U17
3 - 3
Cremonese W U17
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Cologno
1 - 9
Acf Como U17
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Internazionale Milano
8 - 0
Riozzese U17
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Milan
9 - 0
Monterosso U17
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Sedriano
7 - 1
Azalee U17
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Atalanta Bergamasca Sq. D
4 - 0
Parma Calcio 1913 U17
0-00-0
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
RIPOSA
-
Brescia Cf U17
Domenica 09/02/2020 description
Parma Calcio 1913 U17
3 - 2
Pro Sesto U17
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Atalanta Bergamasca
11 - 0
Cologno
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Monterosso U17
1 - 3
Orobica Calcio Bergamo U17
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Sedriano
0 - 5
Milan
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Azalee U17
-
Riozzese U17
description
Domenica 09/02/2020 description
Cremonese W U17
0 - 18
Internazionale Milano
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Acf Como U17
1 - 0
Atalanta Bergamasca Sq. D
0-00-0
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
RIPOSA
-
Monterosso U17
Domenica 16/02/2020 description
Atalanta Bergamasca Sq. D
3 - 7
Atalanta Bergamasca
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Cologno
1 - 7
Brescia Cf U17
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Riozzese U17
1 - 2
Cremonese W U17
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Orobica Calcio Bergamo U17
3 - 2
Sedriano
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Pro Sesto U17
1 - 1
Acf Como U17
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Milan
-
Azalee U17
description
Domenica 16/02/2020 description
Internazionale Milano
14 - 0
Parma Calcio 1913 U17
0-00-0
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
RIPOSA
-
Sedriano
Domenica 23/02/2020 description
Atalanta Bergamasca
-
Pro Sesto U17
description
Domenica 23/02/2020 description
Brescia Cf U17
-
Atalanta Bergamasca Sq. D
description
Domenica 23/02/2020 description
Azalee U17
-
Cremonese W U17
description
Domenica 23/02/2020 description
Monterosso U17
-
Cologno
description
Domenica 23/02/2020 description
Milan
-
Orobica Calcio Bergamo U17
description
Domenica 23/02/2020 description
Parma Calcio 1913 U17
-
Riozzese U17
description
Domenica 23/02/2020 description
Acf Como U17
-
Internazionale Milano
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
RIPOSA
-
Milan
Domenica 01/03/2020 description
Internazionale Milano
-
Atalanta Bergamasca
description
Domenica 01/03/2020 description
Cologno
-
Sedriano
description
Domenica 01/03/2020 description
Atalanta Bergamasca Sq. D
-
Monterosso U17
description
Domenica 01/03/2020 description
Pro Sesto U17
-
Brescia Cf U17
description
Domenica 01/03/2020 description
Orobica Calcio Bergamo U17
-
Azalee U17
description
Domenica 01/03/2020 description
Riozzese U17
-
Acf Como U17
description
Domenica 01/03/2020 description
Cremonese W U17
-
Parma Calcio 1913 U17
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
RIPOSA
-
Orobica Calcio Bergamo U17
Domenica 08/03/2020 description
Atalanta Bergamasca
-
Riozzese U17
description
Domenica 08/03/2020 description
Monterosso U17
-
Pro Sesto U17
description
Domenica 08/03/2020 description
Brescia Cf U17
-
Internazionale Milano
description
Domenica 08/03/2020 description
Acf Como U17
-
Cremonese W U17
description
Domenica 08/03/2020 description
Milan
-
Cologno
description
Domenica 08/03/2020 description
Sedriano
-
Atalanta Bergamasca Sq. D
description
Domenica 08/03/2020 description
Azalee U17
-
Parma Calcio 1913 U17
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 description
Parma Calcio 1913 U17
-
Acf Como U17
description
Domenica 15/03/2020 description
Riozzese U17
-
Brescia Cf U17
description
Domenica 15/03/2020 description
Atalanta Bergamasca Sq. D
-
Milan
description
Domenica 15/03/2020 description
Internazionale Milano
-
Monterosso U17
description
Domenica 15/03/2020 description
Cologno
-
Orobica Calcio Bergamo U17
description
Domenica 15/03/2020 description
Pro Sesto U17
-
Sedriano
description
Domenica 15/03/2020 description
Cremonese W U17
-
Atalanta Bergamasca
description
description
RIPOSA
-
Azalee U17
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 description
Atalanta Bergamasca
-
Parma Calcio 1913 U17
description
Domenica 22/03/2020 description
Azalee U17
-
Acf Como U17
description
Domenica 22/03/2020 description
Orobica Calcio Bergamo U17
-
Atalanta Bergamasca Sq. D
description
Domenica 22/03/2020 description
Brescia Cf U17
-
Cremonese W U17
description
Domenica 22/03/2020 description
Sedriano
-
Internazionale Milano
description
Domenica 22/03/2020 description
Milan
-
Pro Sesto U17
description
Domenica 22/03/2020 description
Monterosso U17
-
Riozzese U17
description
description
RIPOSA
-
Cologno
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 description
Cologno
-
Azalee U17
description
Domenica 29/03/2020 description
Parma Calcio 1913 U17
-
Brescia Cf U17
description
Domenica 29/03/2020 description
Internazionale Milano
-
Milan
description
Domenica 29/03/2020 description
Cremonese W U17
-
Monterosso U17
description
Domenica 29/03/2020 description
Pro Sesto U17
-
Orobica Calcio Bergamo U17
description
Domenica 29/03/2020 description
Riozzese U17
-
Sedriano
description
Domenica 29/03/2020 description
Acf Como U17
-
Atalanta Bergamasca
description
description
RIPOSA
-
Atalanta Bergamasca Sq. D
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 description
Monterosso U17
-
Parma Calcio 1913 U17
description
Domenica 05/04/2020 description
Brescia Cf U17
-
Acf Como U17
description
Domenica 05/04/2020 description
Cologno
-
Atalanta Bergamasca Sq. D
description
Domenica 05/04/2020 description
Sedriano
-
Cremonese W U17
description
Domenica 05/04/2020 description
Orobica Calcio Bergamo U17
-
Internazionale Milano
description
Domenica 05/04/2020 description
Milan
-
Riozzese U17
description
Domenica 05/04/2020 description
Azalee U17
-
Atalanta Bergamasca
description
description
RIPOSA
-
Pro Sesto U17
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2020 description
Atalanta Bergamasca Sq. D
-
Azalee U17
description
Domenica 19/04/2020 description
Atalanta Bergamasca
-
Brescia Cf U17
description
Domenica 19/04/2020 description
Pro Sesto U17
-
Cologno
description
Domenica 19/04/2020 description
Cremonese W U17
-
Milan
description
Domenica 19/04/2020 description
Acf Como U17
-
Monterosso U17
description
Domenica 19/04/2020 description
Riozzese U17
-
Orobica Calcio Bergamo U17
description
Domenica 19/04/2020 description
Parma Calcio 1913 U17
-
Sedriano
description
description
RIPOSA
-
Internazionale Milano
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/04/2020 description
Milan
-
Parma Calcio 1913 U17
description
Domenica 26/04/2020 description
Sedriano
-
Acf Como U17
description
Domenica 26/04/2020 description
Azalee U17
-
Brescia Cf U17
description
Domenica 26/04/2020 description
Orobica Calcio Bergamo U17
-
Cremonese W U17
description
Domenica 26/04/2020 description
Cologno
-
Internazionale Milano
description
Domenica 26/04/2020 description
Atalanta Bergamasca Sq. D
-
Pro Sesto U17
description
Domenica 26/04/2020 description
Monterosso U17
-
Atalanta Bergamasca
description
description
RIPOSA
-
Riozzese U17
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/05/2020 description
Internazionale Milano
-
Atalanta Bergamasca Sq. D
description
Domenica 03/05/2020 description
Pro Sesto U17
-
Azalee U17
description
Domenica 03/05/2020 description
Riozzese U17
-
Cologno
description
Domenica 03/05/2020 description
Acf Como U17
-
Milan
description
Domenica 03/05/2020 description
Brescia Cf U17
-
Monterosso U17
description
Domenica 03/05/2020 description
Parma Calcio 1913 U17
-
Orobica Calcio Bergamo U17
description
Domenica 03/05/2020 description
Atalanta Bergamasca
-
Sedriano
description
description
RIPOSA
-
Cremonese W U17

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa Privacy

torna indietro leggi Informativa Privacy  obbligatorio