24 Settembre 2020

Allievi Provinciali U17 2019/2020 (Lombardia) - Milano - Girone C

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/09/2019 description
Cologno
0 - 3
Città Di Segrate
0-00-0
description
description
Sporting LeB
-
Orione
description
Domenica 22/09/2019 description
Centro Schuster
9 - 0
Rogoredo 1984
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Atletico CVS
2 - 3
Zivido
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Basiglio Milano 3
3 - 1
Calvairate
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Real Crescenzago
2 - 3
Città Di Opera
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
FatimaTraccia
2 - 1
Aprile 81
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 description
Città Di Segrate
1 - 5
Basiglio Milano 3
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Calvairate
5 - 0
Orione
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Rogoredo 1984
1 - 1
Cologno
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Città Di Opera
2 - 1
FatimaTraccia
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Aprile 81
1 - 6
Centro Schuster
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Sporting LeB
3 - 1
Atletico CVS
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Zivido
4 - 3
Real Crescenzago
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Sporting LeB
-
Calvairate
description
Sabato 05/10/2019 description
Cologno
2 - 0
Aprile 81
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Centro Schuster
4 - 1
Città Di Opera
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Orione
3 - 1
Città Di Segrate
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Basiglio Milano 3
7 - 0
Rogoredo 1984
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Real Crescenzago
2 - 3
Atletico CVS
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
FatimaTraccia
3 - 7
Zivido
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Calvairate
-
Città Di Segrate
description
Domenica 13/10/2019 description
Zivido
2 - 1
Centro Schuster
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Atletico CVS
5 - 0
FatimaTraccia
0-00-0
description
description
Rogoredo 1984
-
Orione
description
Domenica 13/10/2019 description
Città Di Opera
2 - 2
Cologno
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Aprile 81
1 - 5
Basiglio Milano 3
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Sporting LeB
1 - 8
Real Crescenzago
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Rogoredo 1984
-
Città Di Segrate
description
Sabato 19/10/2019 description
Cologno
1 - 4
Zivido
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Centro Schuster
1 - 2
Atletico CVS
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Orione
6 - 0
Aprile 81
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Calvairate
13 - 0
Sporting LeB
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Basiglio Milano 3
7 - 0
Città Di Opera
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
FatimaTraccia
0 - 6
Real Crescenzago
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Rogoredo 1984
-
Aprile 81
description
Domenica 27/10/2019 description
Zivido
0 - 3
Basiglio Milano 3
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Città Di Segrate
0 - 3
Calvairate
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Atletico CVS
2 - 0
Cologno
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Città Di Opera
0 - 6
Orione
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Sporting LeB
4 - 1
FatimaTraccia
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Real Crescenzago
1 - 2
Centro Schuster
0-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Città Di Opera
-
Aprile 81
description
Sabato 02/11/2019 description
Cologno
3 - 3
Real Crescenzago
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Centro Schuster
7 - 0
FatimaTraccia
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Orione
3 - 3
Zivido
0-00-0
description
Mercoledì 30/10/2019 description
Città Di Segrate
4 - 1
Sporting LeB
0-00-0
description
description
Calvairate
-
Rogoredo 1984
description
Domenica 03/11/2019 description
Basiglio Milano 3
2 - 1
Atletico CVS
0-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Zivido
-
Città Di Opera
description
Domenica 10/11/2019 description
FatimaTraccia
1 - 3
Cologno
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Atletico CVS
2 - 3
Orione
0-00-0
description
description
Rogoredo 1984
-
Città Di Segrate
description
Domenica 10/11/2019 description
Aprile 81
0 - 9
Calvairate
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Sporting LeB
1 - 7
Centro Schuster
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Real Crescenzago
3 - 0
Basiglio Milano 3
0-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Zivido
-
Atletico CVS
description
description
Rogoredo 1984
-
Sporting LeB
description
Domenica 17/11/2019 description
Orione
1 - 0
Real Crescenzago
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Città Di Segrate
1 - 1
Aprile 81
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Calvairate
7 - 2
Città Di Opera
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Cologno
0 - 3
Centro Schuster
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Basiglio Milano 3
60 - 0
FatimaTraccia
0-00-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Atletico CVS
-
Real Crescenzago
description
description
Rogoredo 1984
-
Aprile 81
description
Giovedì 05/12/2019 description
Centro Schuster
-
Basiglio Milano 3
description
Domenica 24/11/2019 description
Città Di Opera
3 - 5
Città Di Segrate
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
FatimaTraccia
1 - 5
Orione
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Sporting LeB
0 - 0
Cologno
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Zivido
0 - 3
Calvairate
0-00-0
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Real Crescenzago
-
FatimaTraccia
description
description
Rogoredo 1984
-
Città Di Opera
description
Domenica 01/12/2019 description
Orione
1 - 4
Centro Schuster
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Città Di Segrate
0 - 2
Zivido
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Calvairate
7 - 1
Atletico CVS
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Aprile 81
4 - 2
Sporting LeB
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Basiglio Milano 3
3 - 2
Cologno
0-00-0
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Centro Schuster
-
FatimaTraccia
description
description
Zivido
-
Rogoredo 1984
description
Domenica 08/12/2019 description
Atletico CVS
3 - 0
Città Di Segrate
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Città Di Opera
4 - 0
Aprile 81
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Sporting LeB
0 - 1
Basiglio Milano 3
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Real Crescenzago
1 - 3
Calvairate
0-00-0
description
Sabato 07/12/2019 description
Cologno
0 - 2
Orione
0-00-0
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Centro Schuster
-
Cologno
description
description
Rogoredo 1984
-
Atletico CVS
description
Domenica 15/12/2019 description
Orione
3 - 2
Basiglio Milano 3
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Città Di Segrate
1 - 3
Real Crescenzago
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Calvairate
15 - 1
FatimaTraccia
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Aprile 81
0 - 5
Zivido
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Città Di Opera
5 - 3
Sporting LeB
0-00-0
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Basiglio Milano 3
-
RIPOSA
description
Cologno
-
RIPOSA
Mercoledì 09/10/2019 description
Orione
-
Sporting LeB
description
Mercoledì 09/10/2019 description
Atletico CVS
-
Aprile 81
description
Mercoledì 09/10/2019 description
Zivido
-
Città Di Opera
description
Mercoledì 09/10/2019 description
Centro Schuster
-
Calvairate
description
Mercoledì 09/10/2019 description
Real Crescenzago
-
Rogoredo 1984
description
Mercoledì 09/10/2019 description
FatimaTraccia
-
Città Di Segrate
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Orione
-
RIPOSA
description
Basiglio Milano 3
-
RIPOSA
Mercoledì 06/11/2019 description
Città Di Segrate
-
Centro Schuster
description
Mercoledì 06/11/2019 description
Città Di Opera
-
Atletico CVS
description
Mercoledì 06/11/2019 description
Calvairate
-
Cologno
description
Mercoledì 06/11/2019 description
Aprile 81
-
Real Crescenzago
description
Mercoledì 06/11/2019 description
Sporting LeB
-
Zivido
description
Mercoledì 06/11/2019 description
Rogoredo 1984
-
FatimaTraccia
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
RIPOSA
-
Orione
description
RIPOSA
-
Sporting LeB
Domenica 26/01/2020 description
Rogoredo 1984
-
Centro Schuster
description
Domenica 26/01/2020 description
Zivido
2 - 4
Atletico CVS
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Calvairate
2 - 2
Basiglio Milano 3
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Città Di Opera
2 - 3
Real Crescenzago
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Aprile 81
1 - 1
FatimaTraccia
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Città Di Segrate
-
Cologno
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 description
Basiglio Milano 3
4 - 1
Città Di Segrate
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Orione
0 - 3
Calvairate
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Cologno
-
Rogoredo 1984
description
Domenica 02/02/2020 description
FatimaTraccia
0 - 0
Città Di Opera
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Centro Schuster
7 - 0
Aprile 81
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Atletico CVS
3 - 1
Sporting LeB
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Real Crescenzago
1 - 1
Zivido
0-00-0
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
RIPOSA
-
Sporting LeB
description
RIPOSA
-
Calvairate
Domenica 09/02/2020 description
Città Di Opera
2 - 3
Centro Schuster
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Città Di Segrate
2 - 1
Orione
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Rogoredo 1984
-
Basiglio Milano 3
description
Domenica 09/02/2020 description
Atletico CVS
0 - 0
Real Crescenzago
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Zivido
1 - 1
FatimaTraccia
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Aprile 81
-
Cologno
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
RIPOSA
-
Calvairate
description
RIPOSA
-
Città Di Segrate
Domenica 16/02/2020 description
FatimaTraccia
1 - 2
Atletico CVS
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Orione
-
Rogoredo 1984
description
Domenica 16/02/2020 description
Cologno
2 - 4
Città Di Opera
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Basiglio Milano 3
4 - 1
Aprile 81
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Real Crescenzago
7 - 2
Sporting LeB
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Centro Schuster
-
Zivido
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
RIPOSA
-
Rogoredo 1984
description
RIPOSA
-
Città Di Segrate
Domenica 23/02/2020 description
Atletico CVS
-
Centro Schuster
description
Domenica 23/02/2020 description
Aprile 81
-
Orione
description
Domenica 23/02/2020 description
Sporting LeB
-
Calvairate
description
Domenica 23/02/2020 description
Città Di Opera
-
Basiglio Milano 3
description
Domenica 23/02/2020 description
Real Crescenzago
-
FatimaTraccia
description
Domenica 23/02/2020 description
Zivido
-
Cologno
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
RIPOSA
-
Rogoredo 1984
description
RIPOSA
-
Aprile 81
Domenica 01/03/2020 description
Calvairate
-
Città Di Segrate
description
Domenica 01/03/2020 description
Cologno
-
Atletico CVS
description
Domenica 01/03/2020 description
Orione
-
Città Di Opera
description
Domenica 01/03/2020 description
FatimaTraccia
-
Sporting LeB
description
Domenica 01/03/2020 description
Centro Schuster
-
Real Crescenzago
description
Domenica 01/03/2020 description
Basiglio Milano 3
-
Zivido
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
RIPOSA
-
Città Di Opera
description
RIPOSA
-
Aprile 81
Domenica 08/03/2020 description
FatimaTraccia
-
Centro Schuster
description
Domenica 08/03/2020 description
Zivido
-
Orione
description
Domenica 08/03/2020 description
Sporting LeB
-
Città Di Segrate
description
Domenica 08/03/2020 description
Rogoredo 1984
-
Calvairate
description
Domenica 08/03/2020 description
Atletico CVS
-
Basiglio Milano 3
description
Domenica 08/03/2020 description
Real Crescenzago
-
Cologno
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
RIPOSA
-
Zivido
description
RIPOSA
-
Città Di Opera
Domenica 15/03/2020 description
Orione
-
Atletico CVS
description
Domenica 15/03/2020 description
Città Di Segrate
-
Rogoredo 1984
description
Domenica 15/03/2020 description
Calvairate
-
Aprile 81
description
Domenica 15/03/2020 description
Centro Schuster
-
Sporting LeB
description
Domenica 15/03/2020 description
Basiglio Milano 3
-
Real Crescenzago
description
Domenica 15/03/2020 description
Cologno
-
FatimaTraccia
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 description
Città Di Opera
-
Calvairate
description
Domenica 22/03/2020 description
Sporting LeB
-
Rogoredo 1984
description
Domenica 22/03/2020 description
FatimaTraccia
-
Basiglio Milano 3
description
Domenica 22/03/2020 description
Centro Schuster
-
Cologno
description
Domenica 22/03/2020 description
Aprile 81
-
Città Di Segrate
description
Domenica 22/03/2020 description
Real Crescenzago
-
Orione
description
description
RIPOSA
-
Atletico CVS
description
RIPOSA
-
Zivido
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 description
Orione
-
FatimaTraccia
description
Domenica 29/03/2020 description
Calvairate
-
Zivido
description
Domenica 29/03/2020 description
Cologno
-
Sporting LeB
description
Domenica 29/03/2020 description
Rogoredo 1984
-
Aprile 81
description
Domenica 29/03/2020 description
Città Di Segrate
-
Città Di Opera
description
Domenica 29/03/2020 description
Basiglio Milano 3
-
Centro Schuster
description
description
RIPOSA
-
Real Crescenzago
description
RIPOSA
-
Atletico CVS
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 description
Sporting LeB
-
Aprile 81
description
Domenica 05/04/2020 description
Cologno
-
Basiglio Milano 3
description
Domenica 05/04/2020 description
Città Di Opera
-
Rogoredo 1984
description
Domenica 05/04/2020 description
Atletico CVS
-
Calvairate
description
Domenica 05/04/2020 description
Zivido
-
Città Di Segrate
description
Domenica 05/04/2020 description
Centro Schuster
-
Orione
description
description
RIPOSA
-
FatimaTraccia
description
RIPOSA
-
Real Crescenzago
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2020 description
Orione
-
Cologno
description
Domenica 19/04/2020 description
Rogoredo 1984
-
Zivido
description
Domenica 19/04/2020 description
Calvairate
-
Real Crescenzago
description
Domenica 19/04/2020 description
Basiglio Milano 3
-
Sporting LeB
description
Domenica 19/04/2020 description
Aprile 81
-
Città Di Opera
description
Domenica 19/04/2020 description
Città Di Segrate
-
Atletico CVS
description
description
RIPOSA
-
FatimaTraccia
description
RIPOSA
-
Centro Schuster
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/04/2020 description
Zivido
-
Aprile 81
description
Domenica 26/04/2020 description
Sporting LeB
-
Città Di Opera
description
Domenica 26/04/2020 description
Atletico CVS
-
Rogoredo 1984
description
Domenica 26/04/2020 description
FatimaTraccia
-
Calvairate
description
Domenica 26/04/2020 description
Real Crescenzago
-
Città Di Segrate
description
Domenica 26/04/2020 description
Basiglio Milano 3
-
Orione
description
description
RIPOSA
-
Cologno
description
RIPOSA
-
Centro Schuster
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 description
Città Di Segrate
2 - 0
FatimaTraccia
0-00-0
description
description
Rogoredo 1984
-
Real Crescenzago
description
Domenica 12/01/2020 description
Calvairate
0 - 0
Centro Schuster
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Città Di Opera
0 - 3
Zivido
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Aprile 81
2 - 1
Atletico CVS
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Sporting LeB
-
Orione
description
description
Basiglio Milano 3
-
Cologno
description
description
RIPOSA
-
Basiglio Milano 3
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 description
FatimaTraccia
-
Rogoredo 1984
description
Domenica 19/01/2020 description
Zivido
7 - 2
Sporting LeB
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Real Crescenzago
2 - 0
Aprile 81
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Cologno
0 - 5
Calvairate
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Atletico CVS
4 - 2
Città Di Opera
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Centro Schuster
3 - 0
Città Di Segrate
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
Basiglio Milano 3
description
RIPOSA
-
Orione

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa Privacy

torna indietro leggi Informativa Privacy  obbligatorio