28 Settembre 2020

Femminile Dilettanti Eccellenza 2019/2020 (Lombardia)
- Girone A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 description
Cologno
2 - 4
Polisportiva Monterosso
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Doverese
1 - 3
Femminile Ticinia
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Femminile Tabiago
1 - 3
Senna Gloria
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Feralpi Salò
3 - 3
Fiammamonza 1970
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Minerva Milano
6 - 1
3Team Brescia Calcio
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Pero
0 - 0
Femminile Vittuone
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Pro Sesto
0 - 0
Academy Pavia 1911
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 description
Academy Pavia 1911
3 - 1
Minerva Milano
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Femminile Ticinia
0 - 1
Pro Sesto
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Femminile Vittuone
11 - 1
Feralpi Salò
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Fiammamonza 1970
2 - 0
Cologno
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Polisportiva Monterosso
2 - 2
Doverese
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Senna Gloria
1 - 5
Pero
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
3Team Brescia Calcio
0 - 0
Femminile Tabiago
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 description
Cologno
0 - 1
Femminile Vittuone
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Doverese
2 - 0
Fiammamonza 1970
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Femminile Tabiago
3 - 2
Minerva Milano
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Femminile Ticinia
2 - 1
Academy Pavia 1911
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Feralpi Salò
1 - 3
Senna Gloria
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Pero
1 - 3
3Team Brescia Calcio
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Pro Sesto
3 - 2
Polisportiva Monterosso
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 description
Academy Pavia 1911
3 - 0
Femminile Tabiago
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Femminile Vittuone
3 - 0
Doverese
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Fiammamonza 1970
0 - 3
Pro Sesto
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Minerva Milano
5 - 1
Pero
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Polisportiva Monterosso
3 - 2
Femminile Ticinia
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Senna Gloria
3 - 1
Cologno
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
3Team Brescia Calcio
2 - 3
Feralpi Salò
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 description
Cologno
2 - 1
3Team Brescia Calcio
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Doverese
1 - 0
Senna Gloria
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Femminile Ticinia
2 - 3
Fiammamonza 1970
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Feralpi Salò
0 - 6
Minerva Milano
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Polisportiva Monterosso
2 - 3
Academy Pavia 1911
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Pero
3 - 1
Femminile Tabiago
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Pro Sesto
1 - 0
Femminile Vittuone
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 description
Academy Pavia 1911
4 - 0
Pero
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Femminile Tabiago
4 - 1
Feralpi Salò
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Femminile Vittuone
0 - 0
Femminile Ticinia
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Fiammamonza 1970
0 - 1
Polisportiva Monterosso
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Minerva Milano
2 - 1
Cologno
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Senna Gloria
1 - 3
Pro Sesto
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
3Team Brescia Calcio
2 - 1
Doverese
0-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 description
Cologno
0 - 2
Femminile Tabiago
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Doverese
1 - 2
Minerva Milano
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Femminile Ticinia
3 - 0
Senna Gloria
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Feralpi Salò
2 - 2
Pero
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Fiammamonza 1970
3 - 3
Academy Pavia 1911
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Polisportiva Monterosso
1 - 1
Femminile Vittuone
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Pro Sesto
2 - 3
3Team Brescia Calcio
0-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 description
Academy Pavia 1911
2 - 3
Feralpi Salò
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Femminile Tabiago
1 - 1
Doverese
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Femminile Vittuone
4 - 3
Fiammamonza 1970
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Minerva Milano
0 - 0
Pro Sesto
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Pero
0 - 2
Cologno
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Senna Gloria
2 - 3
Polisportiva Monterosso
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
3Team Brescia Calcio
2 - 3
Femminile Ticinia
0-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 description
Cologno
2 - 3
Feralpi Salò
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Doverese
6 - 0
Pero
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Femminile Ticinia
3 - 0
Minerva Milano
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Femminile Vittuone
1 - 1
Academy Pavia 1911
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Fiammamonza 1970
3 - 3
Senna Gloria
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Polisportiva Monterosso
2 - 1
3Team Brescia Calcio
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Pro Sesto
5 - 3
Femminile Tabiago
0-00-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 description
Academy Pavia 1911
4 - 1
Cologno
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Femminile Tabiago
1 - 1
Femminile Ticinia
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Feralpi Salò
0 - 2
Doverese
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Minerva Milano
1 - 3
Polisportiva Monterosso
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Pero
1 - 2
Pro Sesto
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Senna Gloria
2 - 1
Femminile Vittuone
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
3Team Brescia Calcio
5 - 2
Fiammamonza 1970
0-00-0
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 description
Doverese
1 - 0
Cologno
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Femminile Ticinia
1 - 0
Pero
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Femminile Vittuone
5 - 0
3Team Brescia Calcio
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Fiammamonza 1970
2 - 3
Minerva Milano
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Polisportiva Monterosso
5 - 2
Femminile Tabiago
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Pro Sesto
4 - 1
Feralpi Salò
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Senna Gloria
0 - 5
Academy Pavia 1911
0-00-0
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 description
Cologno
1 - 2
Pro Sesto
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Doverese
0 - 1
Academy Pavia 1911
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Femminile Tabiago
0 - 4
Fiammamonza 1970
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Feralpi Salò
1 - 4
Femminile Ticinia
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Minerva Milano
0 - 0
Femminile Vittuone
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Pero
0 - 4
Polisportiva Monterosso
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
3Team Brescia Calcio
2 - 1
Senna Gloria
0-00-0
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 description
Academy Pavia 1911
4 - 1
3Team Brescia Calcio
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Femminile Ticinia
3 - 0
Cologno
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Femminile Vittuone
6 - 0
Femminile Tabiago
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Fiammamonza 1970
2 - 0
Pero
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Polisportiva Monterosso
2 - 2
Feralpi Salò
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Pro Sesto
2 - 2
Doverese
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Senna Gloria
1 - 2
Minerva Milano
0-00-0
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 description
Polisportiva Monterosso
2 - 2
Cologno
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Femminile Ticinia
5 - 1
Doverese
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Senna Gloria
0 - 1
Femminile Tabiago
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Fiammamonza 1970
6 - 3
Feralpi Salò
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
3Team Brescia Calcio
1 - 1
Minerva Milano
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Femminile Vittuone
2 - 1
Pero
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Academy Pavia 1911
2 - 1
Pro Sesto
0-00-0
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 description
Minerva Milano
2 - 1
Academy Pavia 1911
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Pro Sesto
0 - 2
Femminile Ticinia
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Feralpi Salò
0 - 2
Femminile Vittuone
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Cologno
2 - 0
Fiammamonza 1970
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Doverese
1 - 2
Polisportiva Monterosso
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Pero
1 - 0
Senna Gloria
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Femminile Tabiago
5 - 1
3Team Brescia Calcio
0-00-0
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 description
Femminile Vittuone
3 - 2
Cologno
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Fiammamonza 1970
3 - 1
Doverese
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Minerva Milano
0 - 1
Femminile Tabiago
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Academy Pavia 1911
0 - 0
Femminile Ticinia
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Senna Gloria
1 - 6
Feralpi Salò
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
3Team Brescia Calcio
0 - 0
Pero
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Polisportiva Monterosso
3 - 5
Pro Sesto
0-00-0
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 description
Femminile Tabiago
0 - 3
Academy Pavia 1911
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Doverese
0 - 5
Femminile Vittuone
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Pro Sesto
2 - 0
Fiammamonza 1970
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Pero
2 - 1
Minerva Milano
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Femminile Ticinia
2 - 0
Polisportiva Monterosso
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Cologno
5 - 1
Senna Gloria
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Feralpi Salò
2 - 2
3Team Brescia Calcio
0-00-0
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 description
3Team Brescia Calcio
-
Cologno
description
Domenica 23/02/2020 description
Senna Gloria
-
Doverese
description
Domenica 23/02/2020 description
Fiammamonza 1970
-
Femminile Ticinia
description
Domenica 23/02/2020 description
Minerva Milano
-
Feralpi Salò
description
Domenica 23/02/2020 description
Academy Pavia 1911
-
Polisportiva Monterosso
description
Domenica 23/02/2020 description
Femminile Tabiago
-
Pero
description
Domenica 23/02/2020 description
Femminile Vittuone
-
Pro Sesto
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 description
Pero
-
Academy Pavia 1911
description
Domenica 01/03/2020 description
Feralpi Salò
-
Femminile Tabiago
description
Domenica 01/03/2020 description
Femminile Ticinia
-
Femminile Vittuone
description
Domenica 01/03/2020 description
Polisportiva Monterosso
-
Fiammamonza 1970
description
Domenica 01/03/2020 description
Cologno
-
Minerva Milano
description
Domenica 01/03/2020 description
Pro Sesto
-
Senna Gloria
description
Domenica 01/03/2020 description
Doverese
-
3Team Brescia Calcio
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 description
Femminile Tabiago
-
Cologno
description
Domenica 08/03/2020 description
Minerva Milano
-
Doverese
description
Domenica 08/03/2020 description
Senna Gloria
-
Femminile Ticinia
description
Domenica 08/03/2020 description
Pero
-
Feralpi Salò
description
Domenica 08/03/2020 description
Academy Pavia 1911
-
Fiammamonza 1970
description
Domenica 08/03/2020 description
Femminile Vittuone
-
Polisportiva Monterosso
description
Domenica 08/03/2020 description
3Team Brescia Calcio
-
Pro Sesto
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 description
Feralpi Salò
-
Academy Pavia 1911
description
Domenica 15/03/2020 description
Doverese
-
Femminile Tabiago
description
Domenica 15/03/2020 description
Fiammamonza 1970
-
Femminile Vittuone
description
Domenica 15/03/2020 description
Pro Sesto
-
Minerva Milano
description
Domenica 15/03/2020 description
Cologno
-
Pero
description
Domenica 15/03/2020 description
Polisportiva Monterosso
-
Senna Gloria
description
Domenica 15/03/2020 description
Femminile Ticinia
-
3Team Brescia Calcio
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 description
Feralpi Salò
-
Cologno
description
Domenica 22/03/2020 description
Pero
-
Doverese
description
Domenica 22/03/2020 description
Minerva Milano
-
Femminile Ticinia
description
Domenica 22/03/2020 description
Academy Pavia 1911
-
Femminile Vittuone
description
Domenica 22/03/2020 description
Senna Gloria
-
Fiammamonza 1970
description
Domenica 22/03/2020 description
3Team Brescia Calcio
-
Polisportiva Monterosso
description
Domenica 22/03/2020 description
Femminile Tabiago
-
Pro Sesto
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 description
Cologno
-
Academy Pavia 1911
description
Domenica 29/03/2020 description
Femminile Ticinia
-
Femminile Tabiago
description
Domenica 29/03/2020 description
Doverese
-
Feralpi Salò
description
Domenica 29/03/2020 description
Polisportiva Monterosso
-
Minerva Milano
description
Domenica 29/03/2020 description
Pro Sesto
-
Pero
description
Domenica 29/03/2020 description
Femminile Vittuone
-
Senna Gloria
description
Domenica 29/03/2020 description
Fiammamonza 1970
-
3Team Brescia Calcio
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 description
Cologno
-
Doverese
description
Domenica 05/04/2020 description
Pero
-
Femminile Ticinia
description
Domenica 05/04/2020 description
3Team Brescia Calcio
-
Femminile Vittuone
description
Domenica 05/04/2020 description
Minerva Milano
-
Fiammamonza 1970
description
Domenica 05/04/2020 description
Femminile Tabiago
-
Polisportiva Monterosso
description
Domenica 05/04/2020 description
Feralpi Salò
-
Pro Sesto
description
Domenica 05/04/2020 description
Academy Pavia 1911
-
Senna Gloria
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2020 description
Pro Sesto
-
Cologno
description
Domenica 19/04/2020 description
Academy Pavia 1911
-
Doverese
description
Domenica 19/04/2020 description
Fiammamonza 1970
-
Femminile Tabiago
description
Domenica 19/04/2020 description
Femminile Ticinia
-
Feralpi Salò
description
Domenica 19/04/2020 description
Femminile Vittuone
-
Minerva Milano
description
Domenica 19/04/2020 description
Polisportiva Monterosso
-
Pero
description
Domenica 19/04/2020 description
Senna Gloria
-
3Team Brescia Calcio
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/04/2020 description
3Team Brescia Calcio
-
Academy Pavia 1911
description
Domenica 26/04/2020 description
Cologno
-
Femminile Ticinia
description
Domenica 26/04/2020 description
Femminile Tabiago
-
Femminile Vittuone
description
Domenica 26/04/2020 description
Pero
-
Fiammamonza 1970
description
Domenica 26/04/2020 description
Feralpi Salò
-
Polisportiva Monterosso
description
Domenica 26/04/2020 description
Doverese
-
Pro Sesto
description
Domenica 26/04/2020 description
Minerva Milano
-
Senna Gloria
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa Privacy

torna indietro leggi Informativa Privacy  obbligatorio