22 Settembre 2020

Juniores Regionali B U19 2019/2020 (Lombardia) - Girone G

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/09/2019 description
Rondinella
0 - 1
Settalese
0-00-0
description
Sabato 07/09/2019 description
Accademia Gera D'Adda
2 - 3
Tribiano
0-00-0
description
Sabato 07/09/2019 description
Calcio Romanese
3 - 3
Soresinese Calcio
0-00-0
description
Sabato 07/09/2019 description
Castelleone
0 - 2
Offanenghese
0-00-0
description
Sabato 07/09/2019 description
Forza E Costanza
2 - 2
Cologno
0-00-0
description
Sabato 07/09/2019 description
Luisiana
2 - 1
Acos Treviglio
0-00-0
description
Sabato 07/09/2019 description
Romanengo
4 - 1
Sesto 2012
0-00-0
description
Sabato 07/09/2019 description
Orceana Calcio
4 - 3
Real Milano
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/09/2019 description
Cologno
4 - 2
Accademia Gera D'Adda
0-00-0
description
Sabato 14/09/2019 description
Soresinese Calcio
0 - 3
Castelleone
0-00-0
description
Sabato 14/09/2019 description
Offanenghese
2 - 1
Forza E Costanza
0-00-0
description
Sabato 14/09/2019 description
Settalese
3 - 3
Calcio Romanese
0-00-0
description
Sabato 14/09/2019 description
Tribiano
1 - 3
Romanengo
0-00-0
description
Sabato 14/09/2019 description
Acos Treviglio
1 - 3
Orceana Calcio
0-00-0
description
Sabato 14/09/2019 description
Real Milano
2 - 0
Rondinella
0-00-0
description
Sabato 14/09/2019 description
Sesto 2012
2 - 2
Luisiana
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/09/2019 description
Rondinella
1 - 4
Acos Treviglio
0-00-0
description
Sabato 21/09/2019 description
Accademia Gera D'Adda
1 - 3
Offanenghese
0-00-0
description
Sabato 21/09/2019 description
Calcio Romanese
2 - 1
Real Milano
0-00-0
description
Sabato 21/09/2019 description
Forza E Costanza
0 - 1
Castelleone
0-00-0
description
Sabato 21/09/2019 description
Luisiana
2 - 3
Tribiano
0-00-0
description
Sabato 21/09/2019 description
Romanengo
10 - 2
Cologno
0-00-0
description
Sabato 21/09/2019 description
Settalese
3 - 2
Soresinese Calcio
0-00-0
description
Sabato 21/09/2019 description
Orceana Calcio
2 - 4
Sesto 2012
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/09/2019 description
Castelleone
4 - 3
Accademia Gera D'Adda
0-00-0
description
Sabato 28/09/2019 description
Cologno
6 - 1
Luisiana
0-00-0
description
Sabato 28/09/2019 description
Soresinese Calcio
4 - 2
Forza E Costanza
0-00-0
description
Sabato 28/09/2019 description
Offanenghese
0 - 1
Romanengo
0-00-0
description
Sabato 28/09/2019 description
Tribiano
5 - 0
Orceana Calcio
0-00-0
description
Sabato 28/09/2019 description
Acos Treviglio
5 - 0
Calcio Romanese
0-00-0
description
Sabato 28/09/2019 description
Real Milano
0 - 1
Settalese
0-00-0
description
Sabato 28/09/2019 description
Sesto 2012
2 - 1
Rondinella
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/10/2019 description
Rondinella
1 - 1
Tribiano
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
Accademia Gera D'Adda
1 - 3
Forza E Costanza
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
Calcio Romanese
sosp.
Sesto 2012
description
Sabato 05/10/2019 description
Luisiana
1 - 1
Offanenghese
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
Romanengo
2 - 3
Castelleone
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
Settalese
3 - 0
Acos Treviglio
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
Orceana Calcio
2 - 2
Cologno
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
Real Milano
1 - 0
Soresinese Calcio
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/10/2019 description
Castelleone
3 - 1
Luisiana
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
Cologno
0 - 2
Rondinella
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
Forza E Costanza
1 - 2
Romanengo
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
Soresinese Calcio
2 - 4
Accademia Gera D'Adda
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
Offanenghese
2 - 1
Orceana Calcio
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
Tribiano
2 - 1
Calcio Romanese
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
Acos Treviglio
2 - 1
Real Milano
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
Sesto 2012
2 - 2
Settalese
0-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/10/2019 description
Rondinella
1 - 1
Offanenghese
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Calcio Romanese
1 - 5
Cologno
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Luisiana
1 - 4
Forza E Costanza
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Romanengo
1 - 1
Accademia Gera D'Adda
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Settalese
4 - 1
Tribiano
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Acos Treviglio
1 - 2
Soresinese Calcio
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Orceana Calcio
0 - 1
Castelleone
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Real Milano
2 - 4
Sesto 2012
0-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/10/2019 description
Accademia Gera D'Adda
3 - 2
Luisiana
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
Castelleone
1 - 0
Rondinella
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
Cologno
4 - 2
Settalese
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
Forza E Costanza
0 - 3
Orceana Calcio
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
Soresinese Calcio
1 - 1
Romanengo
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
Offanenghese
2 - 3
Calcio Romanese
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
Tribiano
4 - 1
Real Milano
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
Sesto 2012
3 - 4
Acos Treviglio
0-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/11/2019 description
Rondinella
0 - 2
Forza E Costanza
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Calcio Romanese
2 - 2
Castelleone
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Luisiana
0 - 1
Romanengo
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Settalese
2 - 1
Offanenghese
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Acos Treviglio
1 - 1
Tribiano
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Orceana Calcio
2 - 5
Accademia Gera D'Adda
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Real Milano
1 - 3
Cologno
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Sesto 2012
3 - 3
Soresinese Calcio
0-00-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/11/2019 description
Accademia Gera D'Adda
4 - 1
Rondinella
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Castelleone
0 - 1
Settalese
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Cologno
3 - 1
Acos Treviglio
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Forza E Costanza
5 - 1
Calcio Romanese
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Soresinese Calcio
2 - 2
Luisiana
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Romanengo
0 - 2
Orceana Calcio
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Offanenghese
3 - 2
Real Milano
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Tribiano
3 - 2
Sesto 2012
0-00-0
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/11/2019 description
Rondinella
1 - 2
Romanengo
0-00-0
description
Sabato 16/11/2019 description
Calcio Romanese
1 - 1
Accademia Gera D'Adda
0-00-0
description
Sabato 16/11/2019 description
Settalese
7 - 2
Forza E Costanza
0-00-0
description
Sabato 16/11/2019 description
Tribiano
6 - 0
Soresinese Calcio
0-00-0
description
Sabato 16/11/2019 description
Acos Treviglio
3 - 4
Offanenghese
0-00-0
description
Sabato 16/11/2019 description
Orceana Calcio
1 - 3
Luisiana
0-00-0
description
Sabato 16/11/2019 description
Real Milano
2 - 3
Castelleone
0-00-0
description
Sabato 16/11/2019 description
Sesto 2012
5 - 0
Cologno
0-00-0
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/11/2019 description
Accademia Gera D'Adda
sosp.
Settalese
description
Sabato 23/11/2019 description
Castelleone
3 - 0
Acos Treviglio
0-00-0
description
Sabato 23/11/2019 description
Cologno
2 - 2
Tribiano
0-00-0
description
Sabato 23/11/2019 description
Forza E Costanza
2 - 1
Real Milano
0-00-0
description
Sabato 23/11/2019 description
Soresinese Calcio
1 - 1
Orceana Calcio
0-00-0
description
Sabato 23/11/2019 description
Luisiana
2 - 0
Rondinella
0-00-0
description
Sabato 23/11/2019 description
Romanengo
1 - 2
Calcio Romanese
0-00-0
description
Sabato 23/11/2019 description
Offanenghese
2 - 1
Sesto 2012
0-00-0
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/11/2019 description
Rondinella
0 - 0
Orceana Calcio
0-00-0
description
Sabato 30/11/2019 description
Calcio Romanese
4 - 0
Luisiana
0-00-0
description
Sabato 30/11/2019 description
Cologno
2 - 1
Soresinese Calcio
0-00-0
description
Sabato 30/11/2019 description
Settalese
3 - 2
Romanengo
0-00-0
description
Sabato 30/11/2019 description
Tribiano
2 - 2
Offanenghese
0-00-0
description
Sabato 30/11/2019 description
Acos Treviglio
2 - 1
Forza E Costanza
0-00-0
description
Sabato 30/11/2019 description
Real Milano
2 - 1
Accademia Gera D'Adda
0-00-0
description
Sabato 30/11/2019 description
Sesto 2012
2 - 1
Castelleone
0-00-0
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/12/2019 description
Rondinella
2 - 0
Soresinese Calcio
0-00-0
description
Sabato 07/12/2019 description
Accademia Gera D'Adda
3 - 0
Acos Treviglio
0-00-0
description
Sabato 07/12/2019 description
Castelleone
0 - 0
Tribiano
0-00-0
description
Sabato 07/12/2019 description
Forza E Costanza
2 - 2
Sesto 2012
0-00-0
description
Sabato 07/12/2019 description
Luisiana
2 - 2
Settalese
0-00-0
description
Sabato 07/12/2019 description
Romanengo
1 - 2
Real Milano
0-00-0
description
Sabato 07/12/2019 description
Offanenghese
1 - 2
Cologno
0-00-0
description
Sabato 07/12/2019 description
Orceana Calcio
2 - 2
Calcio Romanese
0-00-0
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/12/2019 description
Calcio Romanese
4 - 1
Rondinella
0-00-0
description
Sabato 14/12/2019 description
Cologno
4 - 1
Castelleone
0-00-0
description
Sabato 14/12/2019 description
Soresinese Calcio
2 - 1
Offanenghese
0-00-0
description
Sabato 14/12/2019 description
Settalese
1 - 1
Orceana Calcio
0-00-0
description
Sabato 14/12/2019 description
Tribiano
2 - 1
Forza E Costanza
0-00-0
description
Sabato 14/12/2019 description
Acos Treviglio
2 - 2
Romanengo
0-00-0
description
Sabato 14/12/2019 description
Real Milano
5 - 1
Luisiana
0-00-0
description
Sabato 14/12/2019 description
Sesto 2012
3 - 4
Accademia Gera D'Adda
0-00-0
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/01/2020 description
Settalese
3 - 0
Rondinella
0-00-0
description
Sabato 11/01/2020 description
Tribiano
1 - 0
Accademia Gera D'Adda
0-00-0
description
Sabato 11/01/2020 description
Soresinese Calcio
2 - 1
Calcio Romanese
0-00-0
description
Sabato 11/01/2020 description
Offanenghese
2 - 2
Castelleone
0-00-0
description
Sabato 11/01/2020 description
Cologno
3 - 2
Forza E Costanza
0-00-0
description
Sabato 11/01/2020 description
Acos Treviglio
1 - 1
Luisiana
0-00-0
description
Sabato 11/01/2020 description
Sesto 2012
3 - 3
Romanengo
0-00-0
description
Sabato 11/01/2020 description
Real Milano
1 - 1
Orceana Calcio
0-00-0
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/01/2020 description
Accademia Gera D'Adda
4 - 4
Cologno
0-00-0
description
Sabato 18/01/2020 description
Castelleone
0 - 2
Soresinese Calcio
0-00-0
description
Sabato 18/01/2020 description
Forza E Costanza
-
Offanenghese
description
Sabato 18/01/2020 description
Calcio Romanese
2 - 1
Settalese
0-00-0
description
Sabato 18/01/2020 description
Romanengo
1 - 1
Tribiano
0-00-0
description
Sabato 18/01/2020 description
Orceana Calcio
2 - 2
Acos Treviglio
0-00-0
description
Sabato 18/01/2020 description
Rondinella
0 - 0
Real Milano
0-00-0
description
Sabato 18/01/2020 description
Luisiana
2 - 2
Sesto 2012
0-00-0
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/01/2020 description
Acos Treviglio
2 - 1
Rondinella
0-00-0
description
Sabato 25/01/2020 description
Offanenghese
3 - 0
Accademia Gera D'Adda
0-00-0
description
Sabato 25/01/2020 description
Real Milano
6 - 2
Calcio Romanese
0-00-0
description
Sabato 25/01/2020 description
Castelleone
2 - 1
Forza E Costanza
0-00-0
description
Sabato 25/01/2020 description
Tribiano
4 - 1
Luisiana
0-00-0
description
Sabato 25/01/2020 description
Cologno
3 - 1
Romanengo
0-00-0
description
Sabato 25/01/2020 description
Soresinese Calcio
5 - 1
Settalese
0-00-0
description
Sabato 25/01/2020 description
Sesto 2012
3 - 2
Orceana Calcio
0-00-0
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/02/2020 description
Accademia Gera D'Adda
4 - 5
Castelleone
0-00-0
description
Sabato 01/02/2020 description
Luisiana
0 - 0
Cologno
0-00-0
description
Sabato 01/02/2020 description
Forza E Costanza
2 - 0
Soresinese Calcio
0-00-0
description
Sabato 01/02/2020 description
Romanengo
1 - 2
Offanenghese
0-00-0
description
Sabato 01/02/2020 description
Orceana Calcio
1 - 1
Tribiano
0-00-0
description
Sabato 01/02/2020 description
Calcio Romanese
2 - 2
Acos Treviglio
0-00-0
description
Sabato 01/02/2020 description
Settalese
2 - 0
Real Milano
0-00-0
description
Sabato 01/02/2020 description
Rondinella
0 - 1
Sesto 2012
0-00-0
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/02/2020 description
Tribiano
3 - 0
Rondinella
0-00-0
description
Sabato 08/02/2020 description
Forza E Costanza
1 - 1
Accademia Gera D'Adda
0-00-0
description
Sabato 08/02/2020 description
Sesto 2012
5 - 3
Calcio Romanese
0-00-0
description
Sabato 08/02/2020 description
Offanenghese
2 - 1
Luisiana
0-00-0
description
Sabato 08/02/2020 description
Castelleone
2 - 3
Romanengo
0-00-0
description
Sabato 08/02/2020 description
Acos Treviglio
0 - 3
Settalese
0-00-0
description
Sabato 08/02/2020 description
Cologno
4 - 0
Orceana Calcio
0-00-0
description
Sabato 08/02/2020 description
Soresinese Calcio
2 - 1
Real Milano
0-00-0
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/02/2020 description
Luisiana
0 - 0
Castelleone
0-00-0
description
Sabato 15/02/2020 description
Rondinella
0 - 5
Cologno
0-00-0
description
Sabato 15/02/2020 description
Romanengo
1 - 2
Forza E Costanza
0-00-0
description
Sabato 15/02/2020 description
Accademia Gera D'Adda
1 - 2
Soresinese Calcio
0-00-0
description
Sabato 15/02/2020 description
Orceana Calcio
2 - 1
Offanenghese
0-00-0
description
Sabato 15/02/2020 description
Calcio Romanese
3 - 0
Tribiano
0-00-0
description
Sabato 15/02/2020 description
Real Milano
2 - 2
Acos Treviglio
0-00-0
description
Sabato 15/02/2020 description
Settalese
2 - 0
Sesto 2012
0-00-0
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/02/2020 description
Offanenghese
-
Rondinella
description
Sabato 22/02/2020 description
Cologno
-
Calcio Romanese
description
Sabato 22/02/2020 description
Forza E Costanza
-
Luisiana
description
Sabato 22/02/2020 description
Accademia Gera D'Adda
-
Romanengo
description
Sabato 22/02/2020 description
Tribiano
-
Settalese
description
Sabato 22/02/2020 description
Soresinese Calcio
-
Acos Treviglio
description
Sabato 22/02/2020 description
Castelleone
-
Orceana Calcio
description
Sabato 22/02/2020 description
Sesto 2012
-
Real Milano
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/02/2020 description
Luisiana
-
Accademia Gera D'Adda
description
Sabato 29/02/2020 description
Rondinella
-
Castelleone
description
Sabato 29/02/2020 description
Settalese
-
Cologno
description
Sabato 29/02/2020 description
Orceana Calcio
-
Forza E Costanza
description
Sabato 29/02/2020 description
Romanengo
-
Soresinese Calcio
description
Sabato 29/02/2020 description
Calcio Romanese
-
Offanenghese
description
Sabato 29/02/2020 description
Real Milano
-
Tribiano
description
Sabato 29/02/2020 description
Acos Treviglio
-
Sesto 2012
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/03/2020 description
Forza E Costanza
-
Rondinella
description
Sabato 07/03/2020 description
Castelleone
-
Calcio Romanese
description
Sabato 07/03/2020 description
Romanengo
-
Luisiana
description
Sabato 07/03/2020 description
Offanenghese
-
Settalese
description
Sabato 07/03/2020 description
Tribiano
-
Acos Treviglio
description
Sabato 07/03/2020 description
Accademia Gera D'Adda
-
Orceana Calcio
description
Sabato 07/03/2020 description
Cologno
-
Real Milano
description
Sabato 07/03/2020 description
Soresinese Calcio
-
Sesto 2012
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/03/2020 description
Rondinella
-
Accademia Gera D'Adda
description
Sabato 14/03/2020 description
Settalese
-
Castelleone
description
Sabato 14/03/2020 description
Acos Treviglio
-
Cologno
description
Sabato 14/03/2020 description
Calcio Romanese
-
Forza E Costanza
description
Sabato 14/03/2020 description
Luisiana
-
Soresinese Calcio
description
Sabato 14/03/2020 description
Orceana Calcio
-
Romanengo
description
Sabato 14/03/2020 description
Real Milano
-
Offanenghese
description
Sabato 14/03/2020 description
Sesto 2012
-
Tribiano
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/03/2020 description
Romanengo
-
Rondinella
description
Sabato 21/03/2020 description
Accademia Gera D'Adda
-
Calcio Romanese
description
Sabato 21/03/2020 description
Forza E Costanza
-
Settalese
description
Sabato 21/03/2020 description
Soresinese Calcio
-
Tribiano
description
Sabato 21/03/2020 description
Offanenghese
-
Acos Treviglio
description
Sabato 21/03/2020 description
Luisiana
-
Orceana Calcio
description
Sabato 21/03/2020 description
Castelleone
-
Real Milano
description
Sabato 21/03/2020 description
Cologno
-
Sesto 2012
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/03/2020 description
Settalese
-
Accademia Gera D'Adda
description
Sabato 28/03/2020 description
Acos Treviglio
-
Castelleone
description
Sabato 28/03/2020 description
Tribiano
-
Cologno
description
Sabato 28/03/2020 description
Real Milano
-
Forza E Costanza
description
Sabato 28/03/2020 description
Orceana Calcio
-
Soresinese Calcio
description
Sabato 28/03/2020 description
Rondinella
-
Luisiana
description
Sabato 28/03/2020 description
Calcio Romanese
-
Romanengo
description
Sabato 28/03/2020 description
Sesto 2012
-
Offanenghese
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/04/2020 description
Orceana Calcio
-
Rondinella
description
Sabato 04/04/2020 description
Luisiana
-
Calcio Romanese
description
Sabato 04/04/2020 description
Soresinese Calcio
-
Cologno
description
Sabato 04/04/2020 description
Romanengo
-
Settalese
description
Sabato 04/04/2020 description
Offanenghese
-
Tribiano
description
Sabato 04/04/2020 description
Forza E Costanza
-
Acos Treviglio
description
Sabato 04/04/2020 description
Accademia Gera D'Adda
-
Real Milano
description
Sabato 04/04/2020 description
Castelleone
-
Sesto 2012
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/04/2020 description
Soresinese Calcio
-
Rondinella
description
Sabato 18/04/2020 description
Acos Treviglio
-
Accademia Gera D'Adda
description
Sabato 18/04/2020 description
Tribiano
-
Castelleone
description
Sabato 18/04/2020 description
Sesto 2012
-
Forza E Costanza
description
Sabato 18/04/2020 description
Settalese
-
Luisiana
description
Sabato 18/04/2020 description
Real Milano
-
Romanengo
description
Sabato 18/04/2020 description
Cologno
-
Offanenghese
description
Sabato 18/04/2020 description
Calcio Romanese
-
Orceana Calcio
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/04/2020 description
Rondinella
-
Calcio Romanese
description
Sabato 25/04/2020 description
Castelleone
-
Cologno
description
Sabato 25/04/2020 description
Offanenghese
-
Soresinese Calcio
description
Sabato 25/04/2020 description
Orceana Calcio
-
Settalese
description
Sabato 25/04/2020 description
Forza E Costanza
-
Tribiano
description
Sabato 25/04/2020 description
Romanengo
-
Acos Treviglio
description
Sabato 25/04/2020 description
Luisiana
-
Real Milano
description
Sabato 25/04/2020 description
Accademia Gera D'Adda
-
Sesto 2012
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa Privacy

torna indietro leggi Informativa Privacy  obbligatorio