02 Dicembre 2020

Eccellenza 2019/2020 (Lombardia) - Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/09/2019 description
Zingonia Verdellino
4 - 5
Cisanese
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
AlbinoGandino
0 - 1
Vertovese
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Casatese
2 - 0
Olginatese
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Cologno
0 - 1
Trevigliese
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Lemine Almenno
0 - 1
Leon Monza Brianza
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Luisiana
2 - 0
R. C. Codogno 1908
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Pontelambrese
2 - 2
Vis Nova Giussano
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Sant'Angelo
1 - 0
Mapello
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/09/2019 description
Cisanese
0 - 1
Lemine Almenno
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Vertovese
1 - 2
R. C. Codogno 1908
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Leon Monza Brianza
2 - 1
Cologno
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Luisiana
1 - 1
Zingonia Verdellino
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Mapello
1 - 1
Casatese
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Olginatese
2 - 0
AlbinoGandino
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Trevigliese
1 - 0
Pontelambrese
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Vis Nova Giussano
2 - 2
Sant'Angelo
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 description
AlbinoGandino
2 - 1
Casatese
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Cologno
0 - 3
Cisanese
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Lemine Almenno
1 - 3
Luisiana
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Pontelambrese
2 - 2
Leon Monza Brianza
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
R. C. Codogno 1908
0 - 1
Olginatese
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Sant'Angelo
1 - 0
Trevigliese
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Vis Nova Giussano
3 - 0
Mapello
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Zingonia Verdellino
2 - 0
Vertovese
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 description
Casatese
1 - 0
R. C. Codogno 1908
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Cisanese
1 - 4
Pontelambrese
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Vertovese
2 - 0
Lemine Almenno
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Leon Monza Brianza
1 - 2
Sant'Angelo
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Luisiana
1 - 1
Cologno
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Mapello
0 - 0
AlbinoGandino
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Olginatese
2 - 2
Zingonia Verdellino
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Trevigliese
0 - 3
Vis Nova Giussano
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 description
Cologno
1 - 7
Vertovese
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Lemine Almenno
0 - 3
Olginatese
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Pontelambrese
1 - 3
Luisiana
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
R. C. Codogno 1908
0 - 1
AlbinoGandino
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Sant'Angelo
1 - 1
Cisanese
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Trevigliese
2 - 1
Mapello
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Vis Nova Giussano
2 - 2
Leon Monza Brianza
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Zingonia Verdellino
2 - 1
Casatese
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 description
AlbinoGandino
2 - 1
Zingonia Verdellino
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Casatese
2 - 0
Lemine Almenno
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Cisanese
0 - 3
Vis Nova Giussano
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Vertovese
0 - 1
Pontelambrese
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Leon Monza Brianza
2 - 2
Trevigliese
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Luisiana
3 - 3
Sant'Angelo
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Mapello
2 - 0
R. C. Codogno 1908
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Olginatese
0 - 1
Cologno
0-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 description
Cologno
0 - 2
Casatese
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Lemine Almenno
0 - 1
AlbinoGandino
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Leon Monza Brianza
2 - 0
Mapello
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Pontelambrese
2 - 2
Olginatese
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Sant'Angelo
0 - 1
Vertovese
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Trevigliese
0 - 1
Cisanese
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Vis Nova Giussano
3 - 2
Luisiana
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Zingonia Verdellino
1 - 1
R. C. Codogno 1908
0-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 description
AlbinoGandino
3 - 1
Cologno
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Casatese
3 - 1
Pontelambrese
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Cisanese
5 - 4
Leon Monza Brianza
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Vertovese
1 - 2
Vis Nova Giussano
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Luisiana
2 - 1
Trevigliese
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Mapello
2 - 2
Zingonia Verdellino
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Olginatese
5 - 2
Sant'Angelo
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
R. C. Codogno 1908
0 - 0
Lemine Almenno
0-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 description
Cisanese
1 - 3
Mapello
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Cologno
1 - 1
R. C. Codogno 1908
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Lemine Almenno
0 - 0
Zingonia Verdellino
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Leon Monza Brianza
2 - 5
Luisiana
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Pontelambrese
2 - 2
AlbinoGandino
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Sant'Angelo
0 - 0
Casatese
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Trevigliese
1 - 0
Vertovese
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Vis Nova Giussano
5 - 0
Olginatese
0-00-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 description
AlbinoGandino
1 - 1
Sant'Angelo
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Casatese
2 - 2
Vis Nova Giussano
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Vertovese
0 - 1
Leon Monza Brianza
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Luisiana
3 - 0
Cisanese
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Mapello
1 - 0
Lemine Almenno
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Olginatese
4 - 2
Trevigliese
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
R. C. Codogno 1908
1 - 0
Pontelambrese
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Zingonia Verdellino
1 - 2
Cologno
0-00-0
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 description
Cisanese
0 - 1
Vertovese
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Cologno
2 - 2
Lemine Almenno
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Leon Monza Brianza
3 - 0
Olginatese
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Luisiana
2 - 0
Mapello
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Pontelambrese
1 - 0
Zingonia Verdellino
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Sant'Angelo
0 - 0
R. C. Codogno 1908
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Trevigliese
0 - 1
Casatese
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Vis Nova Giussano
4 - 2
AlbinoGandino
0-00-0
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 description
AlbinoGandino
0 - 1
Trevigliese
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Casatese
2 - 0
Leon Monza Brianza
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Vertovese
0 - 0
Luisiana
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Lemine Almenno
4 - 3
Pontelambrese
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Mapello
1 - 3
Cologno
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Olginatese
2 - 1
Cisanese
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
R. C. Codogno 1908
0 - 1
Vis Nova Giussano
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Zingonia Verdellino
4 - 1
Sant'Angelo
0-00-0
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 description
Cisanese
2 - 6
Casatese
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Vertovese
2 - 1
Mapello
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Leon Monza Brianza
2 - 0
AlbinoGandino
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Luisiana
2 - 0
Olginatese
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Pontelambrese
2 - 0
Cologno
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Sant'Angelo
6 - 0
Lemine Almenno
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Trevigliese
0 - 0
R. C. Codogno 1908
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Vis Nova Giussano
2 - 1
Zingonia Verdellino
0-00-0
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 description
AlbinoGandino
1 - 3
Cisanese
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Casatese
2 - 1
Luisiana
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Cologno
1 - 2
Sant'Angelo
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Lemine Almenno
1 - 3
Vis Nova Giussano
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Olginatese
0 - 2
Vertovese
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Pontelambrese
2 - 0
Mapello
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
R. C. Codogno 1908
0 - 0
Leon Monza Brianza
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Zingonia Verdellino
0 - 0
Trevigliese
0-00-0
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 description
Cisanese
-
R. C. Codogno 1908
description
Domenica 15/12/2019 description
Vertovese
2 - 2
Casatese
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Leon Monza Brianza
3 - 2
Zingonia Verdellino
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Luisiana
1 - 1
AlbinoGandino
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Mapello
0 - 1
Olginatese
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Sant'Angelo
1 - 0
Pontelambrese
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Trevigliese
1 - 1
Lemine Almenno
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Vis Nova Giussano
5 - 0
Cologno
0-00-0
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 description
Cisanese
2 - 1
Zingonia Verdellino
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Vertovese
0 - 1
AlbinoGandino
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Olginatese
0 - 3
Casatese
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Trevigliese
1 - 1
Cologno
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Leon Monza Brianza
4 - 1
Lemine Almenno
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
R. C. Codogno 1908
0 - 1
Luisiana
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Vis Nova Giussano
1 - 1
Pontelambrese
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Mapello
1 - 2
Sant'Angelo
0-00-0
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 description
Lemine Almenno
0 - 2
Cisanese
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
R. C. Codogno 1908
4 - 1
Vertovese
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Cologno
2 - 5
Leon Monza Brianza
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Zingonia Verdellino
1 - 0
Luisiana
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Casatese
1 - 0
Mapello
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
AlbinoGandino
1 - 4
Olginatese
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Pontelambrese
1 - 3
Trevigliese
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Sant'Angelo
0 - 1
Vis Nova Giussano
0-00-0
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 description
Casatese
4 - 2
AlbinoGandino
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Cisanese
5 - 0
Cologno
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Luisiana
0 - 1
Lemine Almenno
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Leon Monza Brianza
2 - 0
Pontelambrese
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Olginatese
4 - 1
R. C. Codogno 1908
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Trevigliese
0 - 3
Sant'Angelo
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Mapello
1 - 1
Vis Nova Giussano
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Vertovese
1 - 2
Zingonia Verdellino
0-00-0
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 description
R. C. Codogno 1908
0 - 2
Casatese
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Pontelambrese
2 - 1
Cisanese
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Lemine Almenno
1 - 1
Vertovese
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Sant'Angelo
1 - 2
Leon Monza Brianza
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Cologno
0 - 2
Luisiana
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
AlbinoGandino
1 - 1
Mapello
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Zingonia Verdellino
1 - 0
Olginatese
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Vis Nova Giussano
4 - 1
Trevigliese
0-00-0
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 description
Vertovese
3 - 0
Cologno
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Olginatese
1 - 1
Lemine Almenno
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Luisiana
2 - 0
Pontelambrese
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
AlbinoGandino
1 - 3
R. C. Codogno 1908
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Cisanese
2 - 1
Sant'Angelo
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Mapello
1 - 0
Trevigliese
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Leon Monza Brianza
3 - 2
Vis Nova Giussano
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Casatese
4 - 3
Zingonia Verdellino
0-00-0
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 description
Zingonia Verdellino
3 - 0
AlbinoGandino
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Lemine Almenno
0 - 6
Casatese
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Vis Nova Giussano
1 - 1
Cisanese
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Pontelambrese
0 - 0
Vertovese
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Trevigliese
1 - 0
Leon Monza Brianza
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Sant'Angelo
2 - 0
Luisiana
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
R. C. Codogno 1908
2 - 1
Mapello
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Cologno
1 - 2
Olginatese
0-00-0
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 description
Casatese
-
Cologno
description
Domenica 23/02/2020 description
AlbinoGandino
-
Lemine Almenno
description
Domenica 23/02/2020 description
Mapello
-
Leon Monza Brianza
description
Domenica 23/02/2020 description
Olginatese
-
Pontelambrese
description
Domenica 23/02/2020 description
Vertovese
-
Sant'Angelo
description
Domenica 23/02/2020 description
Cisanese
-
Trevigliese
description
Domenica 23/02/2020 description
Luisiana
-
Vis Nova Giussano
description
Domenica 23/02/2020 description
R. C. Codogno 1908
-
Zingonia Verdellino
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 description
Cologno
-
AlbinoGandino
description
Domenica 01/03/2020 description
Pontelambrese
-
Casatese
description
Domenica 01/03/2020 description
Leon Monza Brianza
-
Cisanese
description
Domenica 01/03/2020 description
Vis Nova Giussano
-
Vertovese
description
Domenica 01/03/2020 description
Trevigliese
-
Luisiana
description
Domenica 01/03/2020 description
Zingonia Verdellino
-
Mapello
description
Domenica 01/03/2020 description
Sant'Angelo
-
Olginatese
description
Domenica 01/03/2020 description
Lemine Almenno
-
R. C. Codogno 1908
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 description
Mapello
-
Cisanese
description
Domenica 08/03/2020 description
R. C. Codogno 1908
-
Cologno
description
Domenica 08/03/2020 description
Zingonia Verdellino
-
Lemine Almenno
description
Domenica 08/03/2020 description
Luisiana
-
Leon Monza Brianza
description
Domenica 08/03/2020 description
AlbinoGandino
-
Pontelambrese
description
Domenica 08/03/2020 description
Casatese
-
Sant'Angelo
description
Domenica 08/03/2020 description
Vertovese
-
Trevigliese
description
Domenica 08/03/2020 description
Olginatese
-
Vis Nova Giussano
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 description
Sant'Angelo
-
AlbinoGandino
description
Domenica 15/03/2020 description
Vis Nova Giussano
-
Casatese
description
Domenica 15/03/2020 description
Leon Monza Brianza
-
Vertovese
description
Domenica 15/03/2020 description
Cisanese
-
Luisiana
description
Domenica 15/03/2020 description
Lemine Almenno
-
Mapello
description
Domenica 15/03/2020 description
Trevigliese
-
Olginatese
description
Domenica 15/03/2020 description
Pontelambrese
-
R. C. Codogno 1908
description
Domenica 15/03/2020 description
Cologno
-
Zingonia Verdellino
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 description
Vertovese
-
Cisanese
description
Domenica 22/03/2020 description
Lemine Almenno
-
Cologno
description
Domenica 22/03/2020 description
Olginatese
-
Leon Monza Brianza
description
Domenica 22/03/2020 description
Mapello
-
Luisiana
description
Domenica 22/03/2020 description
Zingonia Verdellino
-
Pontelambrese
description
Domenica 22/03/2020 description
R. C. Codogno 1908
-
Sant'Angelo
description
Domenica 22/03/2020 description
Casatese
-
Trevigliese
description
Domenica 22/03/2020 description
AlbinoGandino
-
Vis Nova Giussano
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 description
Trevigliese
-
AlbinoGandino
description
Domenica 29/03/2020 description
Leon Monza Brianza
-
Casatese
description
Domenica 29/03/2020 description
Luisiana
-
Vertovese
description
Domenica 29/03/2020 description
Pontelambrese
-
Lemine Almenno
description
Domenica 29/03/2020 description
Cologno
-
Mapello
description
Domenica 29/03/2020 description
Cisanese
-
Olginatese
description
Domenica 29/03/2020 description
Vis Nova Giussano
-
R. C. Codogno 1908
description
Domenica 29/03/2020 description
Sant'Angelo
-
Zingonia Verdellino
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 description
Casatese
-
Cisanese
description
Domenica 05/04/2020 description
Mapello
-
Vertovese
description
Domenica 05/04/2020 description
AlbinoGandino
-
Leon Monza Brianza
description
Domenica 05/04/2020 description
Olginatese
-
Luisiana
description
Domenica 05/04/2020 description
Cologno
-
Pontelambrese
description
Domenica 05/04/2020 description
Lemine Almenno
-
Sant'Angelo
description
Domenica 05/04/2020 description
R. C. Codogno 1908
-
Trevigliese
description
Domenica 05/04/2020 description
Zingonia Verdellino
-
Vis Nova Giussano
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2020 description
Cisanese
-
AlbinoGandino
description
Domenica 19/04/2020 description
Luisiana
-
Casatese
description
Domenica 19/04/2020 description
Sant'Angelo
-
Cologno
description
Domenica 19/04/2020 description
Vis Nova Giussano
-
Lemine Almenno
description
Domenica 19/04/2020 description
Vertovese
-
Olginatese
description
Domenica 19/04/2020 description
Mapello
-
Pontelambrese
description
Domenica 19/04/2020 description
Leon Monza Brianza
-
R. C. Codogno 1908
description
Domenica 19/04/2020 description
Trevigliese
-
Zingonia Verdellino
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/04/2020 description
R. C. Codogno 1908
-
Cisanese
description
Domenica 26/04/2020 description
Casatese
-
Vertovese
description
Domenica 26/04/2020 description
Zingonia Verdellino
-
Leon Monza Brianza
description
Domenica 26/04/2020 description
AlbinoGandino
-
Luisiana
description
Domenica 26/04/2020 description
Olginatese
-
Mapello
description
Domenica 26/04/2020 description
Pontelambrese
-
Sant'Angelo
description
Domenica 26/04/2020 description
Lemine Almenno
-
Trevigliese
description
Domenica 26/04/2020 description
Cologno
-
Vis Nova Giussano
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa Privacy

torna indietro leggi Informativa Privacy  obbligatorio